Требуется справка для работников автостоянки - могут ли они работать в условиях пандемии без ограничений?

• г. Красноярск

Работникам автостоянки необходимо выдать справку, разрешающую передвижение по городу в условиях пандемии. Можно ли отнести автостоянку к непрерывно действующим предприятиям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья. Учитывая характер работы автостоянок и необходимость в их постоянном обслуживании для непрерывного обеспечения парковок автомобилей, принимая во внимание также понятие непрерывно действующих организаций, закрепленного в статье 113 ТК РФ, то полагаю, что автостоянка может относится к непрерывно действующим организациям.