Допустимо ли строить детскую площадку под списанным домом? Расстояние от жилого здания важно.

• г. Красноярск

Можно ли строить детскую площадку либо песочницу под списанным по суду под снос ветхим домом. И на каком вообще расстоянии от жилого строения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратитесь в местную администрацию с проектом, там все расскажут подробно и индивидуально к Вашей ситуации.

Желаю Вам удачи и всех благ!