Расстояние от жилого дома до детской площадки - какие ограничения существуют в сельской местности?

• г. Красногвардейское

На каком расстоянии от жилого дома в сельской местности могут строить детскую площадку. У меня проблема, голова сельского совета решил построить возле моих окон детскую площадку даже нет двух метров от окон.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь прокурору