Нежилое помещение - оплата взносов на капремонт за прошедшие семь лет - законно ли?

• г. Красноярск

Являюсь собственником нежилого помещения, расположенного на первом этаже пятиэтажного дома с отдельным входом. Семь лет оплачивала коммунальные платежи согласно договора, а в апреле получила квитанцию на оплату взносов на капремонт за все семь лет, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Откажитесь оплачивать. Пусть подают в суд. Пропущен срок исковой давности. Три года. За три может быть и взыщет в их пользу суд.