Счета за электроэнергию и отопление в ТСЖ - дискриминация нежилых помещений на первом этаже?

• г. Иваново

В многоквартирном ломе тсж, я собствениик нежилого помещения на первом этаже с отдельным входом. Тсж выставляет счета за электроэнергию дороже чем собственникам квартир, и отопление так жп дороже (крышная котельная) правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

У них стоят счетчики на электро энергию По отоплению надо получить письменный ответ.

Тарифы для нежилых помещений выше, чем на жилые.