Нужна ли нотариальная доверенность на мужа, чтобы поставить авто на учет?

• г. Воронеж

Я купила авто, оформлена на меня ОСАГО на меня, но водит пока муж (вписан в ОСАГО как водитель), нужно ли делать нотариальную доверенность на мужа, при

постановки авто на учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в договоре купли-продажи покупатель вы, а на учёт в органах ГИБДД будет ставить ваш муж, то тогда необходима нотариальная доверенность на совершение соответствующих действий.

Вам нужна обычная рукописная доверенность - в интернете можно найти бланк. Нотариальная не нужна.