Пробабушка, ожидавшая жилья как ветеран, умерла - что происходит с ее очередью?

• г. Оренбург

Пробабушка встала на очередь как ветеран на получение жилья, ждали решения с области, но пробабушка умерла. Теперь всё снимается с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Да, если основанием предоставления являются персональные заслуги стоящего в очереди - снимаются, у остальных нет указанных заслуг (не выполняются требования по предоставлению персональному получателю).