Как вернуть деньги после покупки собаки, если номер телефона организации?

• г. Нижний Новгород

Перевёл деньги за покупку собаки, номер телефона числится за оргонизацией вымпел коммуникации все реквезиты есть в истории реально вернуть деньги если это был обман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право обратиться в банк по чарджбеку, в суд за неосновательным обогащением или в полицию по факту мошенничества.