Можно ли быть юристом с татуировками и пирсингом? Влияет ли это на карьеру?

• г. Благовещенск

Хочу поступать на юридический, но давно мечтаю о татуировке и пирсинге. Меня возьмут потом на должность адвоката? Влияет ли это на работу?

Ответы на вопрос (3):

На работу это никак не влияет, главное чтобы от этого не страдали ваши профессиональные качества.

Здравствуйте) Да, это в дальнейшем может сказаться. Если Ваша татуировка и пирсинг будут видны, то это может повлиять на Вашу карьеру.

Ни куда Вас потом не возьмут, так как этот пирсинг и прочее будут соответствующим образом интерпретировать (имею ввиду правоохранительные органы).

И, чтобы адвокатом работать, желательно хотя бы следователем годик другой..