Администрация запретила ставить машины возле ворот - куда обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

Живу в частном секторе, всегда ставим машины возле ворот, сегодня приехали из администрации и сказали что техники не должно быть, выписали предупреждение куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А каков предмет обращения? Вам штраф не выписали, так что в чем проблема?

Обжалуйте предписание в суде.

Выписали предупреждение, сказали всю технику убрать, если не уберем будет штраф.

Это предупреждение можно обжаловать. Еще бы понять, в связи с чем оно выписано, если вы не нарушаете закон.

С уважением.