Как получить ипотеку на выкуп комнаты с использованием материнского капитала при отсутствии брака и двух детей?

• г. Санкт-Петербург

Живем в комунальной квартире, хотим выкупить комнату у соседа в ипотеку с использованием мат. капитала. С мужем не состоим в браке.2 ребенка, второму ребёнку 10 месяцев. Может ли муж оформить ипотеку на себя с использованием мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Конечно. Здесь нюанс другой:-надо смотреть документы, подойдет ли комната на использование мат. капитала,-не все банки кредитуют комнаты;