Скажите, пожалуйста, если он вдруг вернется, каковы будут последствия, если он обжалует решение суда?

• г. Москва

У меня следующая ситуация: у меня в квартире (квартира находится полностью в моей собственности) был прописан мой отец, который 20 лет в моей жизни, соответственно и в этой квартире не появлялся. За коммунальные услуги не платил, в ремонт средств не вкладывал. 4 года назад я его сняла с регистрации по заочному решению суда (место жительства его мне неизвестно, соответственно вынесли заочное решение). На тот момент квартира приватизирована не была. Не был так же и заключен договор социального найма. После того, как суд снял моего отца с регистрационного учета, я заключила договор социального найма, затем приватизировала квартиру. Скажите, пожалуйста, если он вдруг вернется, каковы будут последствия, если он обжалует решение суда? Он сможет претендовать на долю в квартире? Или только восстановит регистрацию? Если восстановит регистрацию, то смогу ли я потом его снять с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

Елена,не переживайте!он не имеет на нее ни какого права. Живите спокойно!Удачи!