Возможно ли пристроить лоджию на первый этаж панельного многоэтажного дома?

• г. Москва

Вопрос. Хотели с соседом с первого этажа пристроить лоджию в панельном многоэтажном доме. Я живу на втором. Возможно ли это? Лоджии в нашем доме начинаются с 3 этажа.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от технических данных в проекте дома... Запрашивайте разрешение в администрации.