Как получить отсрочку по кредитным обязательствам?

• г. Москва

Можна получить отсрочку по кредитной карте.

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать.

Есть 2 варианта-воспользоваться правом на кредитные каникулы, если кредитная карта попадает под условия закона, или обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

И один и второй вариант требует наличия документов, которые бы подтвердили снижение вашего дохода или трудное материальное положение.

Здравствуйте, зависит от Вашей ситуации, опишите пожалуйста более подробно и тогда я смогу дать ответ и разъяснение.