Несправедливая парковка соседа - как обязать его сократить количество автомобилей?

• г. Смоленск

Сосед ставит во дворе дома под окнами более 5 автомобилей. Жильцам приходится искать себе место для парковки у других подъездов и домов. Можно ли как-то обязать соседа сократить количество припаркованных автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

Каждому собственнику квартиры - только 1 машино-место...

Заявляйте в прокуратуру о незаконной стоянке автомобилей и Вашего МКД.