Как получить код виду деятельности для регистрации официального приюта для животных?

• г. Москва

Я уже имею ИП, но деятельность не вела, так как попала в такое трудное время.. но у меня уже давно есть не официальный приют для домашних животных.. мы с мамой содержали его сами.. а сейчас хотим это ИП превратить в официальный приют для животных.. на сайте Налог. Ру я зарегистрировалась и хочу изменить вид деятельности, но не знаю какой правильный код этого вида деятельности.. могли бы Вы подсказать код этого вида деятельности?

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД (2 редакция)

код 96.09-Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.