Дом куплен, но регистрация приостановлена из-за постановления №55162854/2346 от 04.02.2019 года - причина запрета и его источник

• г. Липецк

Купили дом а регистрацию приостановили, постановления о запрете на совершение действий по регистрации №55162854/2346 от 04.02.2019 года, выданного крымскийт Росп наложен запрет, где можно посмотреть по этому номеру из-за чего запрет.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте на электронную почту Крымского РОСП отправить соответствующее заявления для ознакомления с постановлением. Либо отправить его на бумажном носителе, если нет возможности сходить туда самостоятельно.

Смотрите на сайте Крымского УФССП по фамилии того человека с кем была сделка.