Продала дом, но забыла закрыть договор с Ростелекомом - возможен ли перерасчет за дебиторскую задолженность?

• г. Омск

В октябре 2019 я продала дом, но забыла закрыть договор с Ростелекомом на предоставление услуг, в апреле 2020 мои родственникам пришло уведомление о немедленной оплате дебиторской задолженности. Неоднократно обращалась на горячею линию в ростелеком т.к. с октября 2019 года не являюсь собственником недвижимости. Так же в квитанции на оплату адрес был указан некорректно, в связи с чем я не была уведомлена должным образом о возникшей задолженности. Является ли это основанием для перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Ростелеком предъявил Вам претензию по выплате дебиторской задолженности, если с чем то не согласны, напишите Возражения.