Ограничения на рыбалку в Астрахани - существует ли закон и что скажет полиция?

• г. Астрахань

На каком основании сейчас нельзя ходить на рыбалку? Есть ли такой закон? Есть ли закон, которым можно руководствоваться, если вдруг полиция выпишет протокол? Я проживаю в городе Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона ни в Астрахани, ни в одном регионе. Рыбачьте на здоровье. Кто будет спрашивать - говорите и пишите что кушать нечего иначе. За такое не привлекут.