Украдено имущество из гаража, воры признают вину и готовы возместить стоимость, но как доказать, что вещи были ценные?

• г. Новокузнецк

Было украдено имущество. Гараж использовался под склад ущерб 500 000 руб. Воры говорят что их интересовал сам гараж а не содержимое и говорят что там были какие-то вещи которые не представляют особой ценности. Признают свою вину готовы возместить стоимость гаража, как теперь доказать что там были ценнные вещи.

С уважением, Яна.

Ответы на вопрос (1):

Представить перечень похищенного имущества и документы на него.