Как использовать выигрыш в австралийскую лотерею в РФ - легальные и полулегальные способы
398₽ VIP

• г. Салехард

Я выиграл Джекпот в австралийскую лотерею. Соответственно, сайты с этой лотереей заблокированы рокомнадзором на территории РФ, выходит играл нелегально. Существуют ли какие нибудь легальные/полулегальные способы пользоваться этими деньгами в РФ, может быть иметь дебетовую карту виза или подобную заграничного банка, где и лежит этот самый Джек?!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Что за лотерея?

Это могут быть обычные мошенники, а не лотерея (ст. 159 УК РФ)

Надо смотреть правила вывода.

Вообще то получить деньги на карту от лотереи никто не запрещал.

Добрый вечер! Способы пользования указанными денежными средствами абсолютно легальные. Пусть переводят вам на карту и пользуйтесь.

Будут просить деньги за комиссию или перевод значит мошенничество (159 УК)