Незаконное снятие денег с депозита теплосетью при отсутствии уведомлений - как вернуть деньги?

• г. Симферополь

Сняли деньги с депозита теплосеть хотя я не являюсь квартиросъемщиком было решение суда об отмене но деньги не возвращают что надо решение суда на возрат уведомлений не было по новому адресу видимо приходили на старый но я 8 лет там не живу что делать Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если был судебный приказ, то надо его отменять, подайте заявление об отмене приказа в суд, который его вынес, приложите выписку из домовой книги или копию паспорта.

Если Вы являетесь по той квартире собственником, то взыскать долг могли на этом основании.

Если не зарегистрированы в той квартире и не являетесь собственником, значит, в абонентском отделе не снялись с учета.

Надо разбираться.