Может ли судебный пристав наложить запрет на регистрацию квартиры, купленной в рассрочку от застройщика со сложными долгами?

• г. Москва

Вопрос таков: может ли судебный пристав наложить запрет на регистрационные действия на единственную квартиру, купленную в рассрочку от застройщика (ещё не выплатили за квартиру) т.е как я понимаю квартира ещё принадлежит застройщику до полной выплаты. Долги образовались в связи с потреб кредитами. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Может и наложить.

С уважением.