Нужна консультация - чем грозит оформление временной регистрации для других людей?

• г. Уфа

Очень нужна Ваша помощь в консультации, помогите пожалуйста. В марте этого года я оформляла временную регистрацию двум людям, одному на месяц, другому на два. У одного регистрация закончилась, у другого заканчивается в конце мая. Но сегодня приходили к нам из полиции и спрашивали, проживают ли такие по этому адресу, муж не знал и ответил, что нет. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За срочность нужно платить.