Вопросы выплаты после увольнения - получение минимальной зарплаты после шести месяцев?

• г. Казань

Извините повторно задаюсь, ответ на вопрос не получил. У нас цз. говорят, если после увольнение прошел пол года до того как я стал на учет, то получу только минималку. Мне назначили минималку.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с решением, то обжалуйте его в суде, имеете право.