Из 17 человек пропускает только 2. что можно предпринять чтоб пропустили по удо.

• г. Уссурийск

Может ли человек расчитывать на удо по статья 158 часть 2 пункта А. Подошел срок на УДО, у молодого человека есть одно нарушение, оно уже покрыто, имеются поощерения, поведение в колонии положительное. Но вот прокурор так сказать брокует ребят без повода. Из 17 человек пропускает только 2. что можно предпринять чтоб пропустили по удо. помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Нужна хорошая консультация.

Ответы на вопрос (1):

в какой колонии отбывает срок? налаживайте контакт с администрацией колонии, т.к. от их мнения очень много зависит