На мою маму взяли кредит моневео, она его не оформляла, паспортные данные и карта её..

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Это преступление в чистом виде. Обращайтесь в полицию, одну копию заявления с отметкой оставляйте у себя.

Рекомендую обратиться в отдел миграции и сменить паспортные данные, а также заблокировать карты и открыть новые., избежать возможности дальнейшего использования данных Вашей мамы в преступных целях.

Світлана, потрібно звернутися до поліції із заявою про шахрайство.