Проблемы с выплатой алиментов - Почему приставы не работают и что делать в этой ситуации?

• г. Долгопрудный

Приставы сейчас не работают. Подала им судебный приказ на алименты еще в январе. В феврале пришла узнать, мне сказали нашли место работы бывшего мужа и отправили туда документы, у верили, что в марте точно будет перечисление, но до сих пор ничего нет. Телефон у них не отвечает, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь через интернет-приемную. Лучше через вышестоящий отдел (управление). Судебные приставы продолжают работать, просто не осуществляют прием граждан.