Как доказать, что бывший муж не оплачивал ипотеку как созаемщик. Оплачивала я.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Светлана.

Вопрос в том, какой период оплат Вас беспокоит... до расторжения брака или после.

Если до расторжения брака, то доказываете, что оплата производилась не из совместного бюджета, а если после расторжения брака - выпиской со счета - это Ваши личные денежные средства. Только из них нужно вычесть 1/2 того что имелось у Вас на счете на момент прекращения ведения общего хозяйства.