Непростая ситуация - Возможна ли выплата по уходу за детьми при неофициальном трудоустройстве и несовместном проживании родителей?

• г. Владивосток

Я по поводу выплаты с трех до семи лет, я работаю не официально, с мужем не в браке и вместе не живём, но дети на его фамилии, возможно нам эти выплаты с трех до семи лет.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты сможете оформить с 01.06.2020 г., на данный момент заявки не принимаются, но оформить можно и безработной.

Екатерина, пособие выплачиваются не всем, необходимо предоставить доказательства, что среднедушевой доход вашей семьи ниже регионального прожиточного минимума на душу населения за II квартал предыдущего года.