Утеряны документы при задержании по ст.105.1 - как вернуть все права Вадиму?

• г. Иркутск

Меня зовут Вадим. В 2011 году я задержан по ст.105.1 при задержании были изъяты все документы, права водителя, права тракторист, военный билет, паспорт. Но при освобождении мне вернули только паспорт, а выше изложенные документов нет. И следственный комитет куда я обращался заявил мне, что у меня ничего не изымать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в протоколе задержания эти документы указаны - требуйте их от суда или следователя, если нет, то восстанавливайте путем обращения в соответствующие организации, уполномоченные выдавать указанные вами документы.