У меня Яндекс заблокировал работу, т.к. нет лицензии. Как её получить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если речь идёт о лицензии на такси (просто вы не уточнили отрасль) - получать её надо на сайте mos.ru. Оформлять её должен тот, кто будет вас нанимать, то есть - владелец авто, поскольку лицензия выдаётся на авто, а не на конкретного человека.