Мне поставили арест на счета могу ли получать зарплату на карту.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить приставам справку с места работы, о том, что вам выплачивается заработная плата с указанием номера счета и банка. Если счет уже арестован, направляете заявление суд. приставам о снятии ареста с приложением данной справки. Направить в данный момент можно по эл. почте, либо через Госуслуги.