Отказано в статусе Дети войны - куда обратиться за помощью для отца, рожденного в 1937 году?

• г. Краснодар

Отец рожден в 1937 году. Пенсионный фонд города Краснодара ему отказал в статусе и льготах " ДЕТИ ВОЙНЫ". Куда можно обратится с заявлениям, что бы отца признали "ребенком войны"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если есть письменный отказ с обоснованием причин отказа, можете обжаловать его в суде.