Двойное гражданство - нужно ли платить налоги при переводе денег из-за рубежа в РФ?

• г. Нижний Новгород

У меня двойное гражданство (в РФ по рождению и Канадское). В настоящее время я проживаю в России. Я продала квартиру в Канаде, уплатила там все налоги. Должна ли указывать или платить еще какие-то налоги в РФ? Планирую перевести деньги в РФ. Возникнут ли вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Вопросы могут возникнуть - отчитаетесь об источнике денег, если такой вопрос возникнет.