Мой опыт - Как условная судимость в юности могла повлиять на мою службу в армии?

• г. Романовка

Меня зовут Павел мне 21 год я в 16 лет получил судимость условно 3 года, по истечении срока пришел по повестке в военкомат мне сказали поскольку статья у меня тяжкая меня до 27 лет могут не призвать на "разнорядку" и я как законно послушный гражданин хожу в военкомат каждый призыв и прохожу медкомиссию и планирую проходить до истечение призывного возраста, скадите военник мне дадут?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам выдадут справку, в которой укажут почему вы не служили.