Могу ли я подать в суд на бывшего супруга, если он не предоставляет документы для получения Путинских пособий?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Право обращения в суд имеется у каждого, но необходимо будет сформулировать требования и обосновать их в соответствии с законом, иначе суд может отказать Вам, в том случае если с Вашей стороны будет представлено недостаточно доказательств.