Как получить задолженную зарплату и неофициальный доход от работодателя?

• г. Новосибирск

Мне не платят зарплату уже с февраля месяца. Афицыальная 14 тысячи. А на самом деле больши как мне забрать всю зарплату у работодателя и не официальную тоже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван

Чаще всего неофициальная заработная плата, это те деньги которые в случае отказа работодателя работник получить не может потому, что доказать не может.

Здравствуйте.

А что Вы ждёте? Подавайте работодателю письменное требование о выплате, затем обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, при необходимости с иском в суд.