Как вернуть деньги за закрытый спортзал и несостоявшиеся тренировки с персональным тренером?

• г. Оренбург

Я оплатила месяц тренировок с персональным тренером и абонемент на месяц в спортзал. Сходила один раз и зал закрыли. Имею ли я право вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.