Как получить справку об отсутствии единовременного пособия при отсутствии работы и проживании с мужем-военнослужащим в другом городе?

• г. Саратов

Где я могу взять справку о том что я не получала единовременное пособие, я не работаю и живу с мужем который служит по контракту, и прописана в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно обратиться в органы социальной защиты по месту регистрации. Отправьте почтой заказным письмом с уведомлением и ждите ответа.

В органах социальной защиты населения по месту вашей регистрации. Обратиться туда вы можете либо почтой либо через госуслуги.