Начиная с 2006 года ему почти каждый год приходят повестки в военкомат по вопросу воинского учета или для вручения моб.

• г. Усть-Каменогорск

Мой муж был призван на ср.службу в 1996 г., в 1998 г. благополучно демобилизовался. Начиная с 2006 года ему почти каждый год приходят повестки в военкомат по вопросу воинского учета или для вручения моб. предписания. И вот очередная повестка... Что ему грозит, если он туда не явится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За неявку по повестке полученной под личную роспись, в данном случае, возможен штраф до 500р.