Как продолжить получение пенсии для отца 92 лет, не выходящего из дома, у которого закончилась доверенность в Сбербанке?

• г. Калининград

Отцу 92 года, не выходит из дома. Доверенность в Сбербанке на меня закончилась в сентябре 2019. Отец очень плохо слышит и соображает. Как ему (мне) продолжить получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Через суд ограничивайте или лишайте отца дееспособности и оформляйте опеку. Доверенность ни один нотариус не удостоверит.