Как оплатить услуги по установке люстры и замене смесителя в квартире?

• г. Благовещенск

Нужно повесить купленную мной люстру в зале квартиры. Нужно ли оплачивать эту услугу И еще вопрос. Нужно заменить купленный мной смеситель в ванной комнате эта услуга платная.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обе услуги платные. А вы так не считаете?

Спросить
Пожаловаться

Живу в общежитии. В общем душе сломан шланг на смеситель. Обязана ли управляющая компания заменить или отремонтировать смеситель? И платная эта услуга? Я не собственник комнаты. У меня коммерческий найм жилья.

Живу в общежитии. В общем душе сломан шланг на смеситель. Обязана ли управляющая компания заменить или отремонтировать смеситель? И платная эта услуга?

Мною был взят кредит в одном из банков я выплачивал ежемесячно без просрочек. Недавно увидел что в банке есть такая услуга как уменьшение платежа, я подключил эту услуг, через лень я узнал что услуга эта платная и что мне нужно за нее ежемесячно платить, подучается к сумме кредита+ 100.000₽.Когда я решил отключить эту услугу, сотрудник банка сказал мне, что ту услугу отключить нельзя! Но в договоре об этом ничего не написанно! Могу ли я подать в суд на банк, т.к они умолчали о том что услуга платная и отключить ее нельзя?

Хочу поменять радиаторы в квартире, говорят, что нужно написать заявление на слив воды. И эта услуга стоит 800 рублей. Нужно ли оплачивать эту услугу? Законно ли это?

У меня муниципальная квартира. Мне говорят что нужно заменить батарею отопления. Я приобрел батарею, и долен еще заплатить за ее замену, так как эта услуга платная. Правда ли это?

Прорвалась труба в ванной комнате (горячая вода) жкх отказываеться менять говорит услуга платная, так ли это?

Нужно ли заключать договор об оказании услуги задним числом, если услуга уже оказана, и имею ли я право не подписывать его и не оплачивать эту услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили смеситель 7 дней назад, консультант посоветовал нам заменить шланг в нем на другой, вытащив шланг из смесителя поняли, что другой купленный шланг туда не подходит. А позже выяснилось, что разбирать эти смесители нельзя или они потом могут течь! Смеситель совсем не дешевый и рисковать потечет или нет не хочется, подскажите как вернуть его в магазин или обменять на такой же? Заранее спасибо.

Прочие услуги в квитанции жкх --это что, нужно ли оплачивать эту услугу?

У меня частный фитнес зал, одна из услуг - посещение кардиотренажерного зала, можно оплачивать разовые занятия, а можно купить абонемент, при покупке абонемента клиентам сообщается, что он месячный, клиентам, которые приходят с просроченным абонементом в услуге отказывают, могут ли эти клиенты потребовать деньги за недополученную услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение