Банк списал деньги с зарплатной карты мужа - законно ли это?

• г. Орёл

С зарплатной карты мужа приставы списали все деньги и ввели карту ВТБ банка в минус 123 000. Законно это? Получается теперь банку должен эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Не банку, а приставам. Надо будет написать жалобу старшему судебному приставу, т.к. могут снимать не более 50% заработной платы.

С уважением.

Одной из самых часто возникающих на практике причин минусового баланса по дебетовому пластику становится овердрафт. Нужно ознакомиться с договором и узнать давали ли вы согласие на овердрафт.