Недобросовестный мастер в Магнитогорске - без согласования повысил цену на ремонт ноутбука в 26 раз! Как защитить себя и отказаться от услуг?

• г. Москва

Город Магнитогорск, Челябинская область. Сломался ноутбук, нашёл мастера в соц, сетях, описал проблему, оценил работу приблизительно 500 рублей. Пришёл мастер, покапался, вроде сделал и озвучивает сумму 13000! Без никакого договора, без согласования о предстоящей работе и конечной стоимости. Правомерно ли это? Могу я отказаться от услуг и не платить? Это фирма.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от его услуг, не платить, и тогда он не будет обязан ремонтировать ваш ноутбук.