Как решить проблему долга перед Альфа Банком при потере работы?

• г. Липецк

У меня долг перед Альфа Банком, меня вызывают на встречу, я потеряла работу, не могу пока вносить обязательные платежи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут только приглашать, а не вызывать на встречу и от Вас зависит согласитесь ли Вы принять приглашение. На данный момент Вы можете направить им письмо о том, что в связи с введение режима самоизоляции во избежание штрафов и возможности заразиться Вы не станете покидать дом для каких бы то ни было встреч.