Ситуация на дороге - водитель с поврежденным авто сбил зеркало, уехал, как восстановить права пострадавшего?

• г. Самара

Ехали в кармане, водитель у которого помеха справа ударил мое зеркало. Он уехал, я остановился но увидев что он уехал я погнался за ним, так и не догнал. Стекло боковое у меня сломано, видео на регистраторе есть. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обращайтесь с заявлением в полицию и не затягивайте.