Выпуск узников по УДО смещен в связи с объявлением Путина о нерабочих днях

• г. Барнаул

23 апреля вынесено положительное решение по УДО. 10 суток выпадает на 2 мая, но это не рабочий день, когда выпустят? Сегодня Путин объявил нерабочими днями с 1 по 11 включительно.

Ответы на вопрос (1):

У нас весь апрель нерабочий был, здесь тоже самое 1-5 и 9-11 это выходные праздничные дни. 6,7,8 это нерабочие дни, а не выходные, поэтому 6-го должны отпустить.