Как выписать из квартиры умершего родственника, если свидетельство о смерти есть только в виде ксерокопии?

• г. Великий Новгород

Я собственник квартиры в которой прописан родственник моего мужа. Но прозевал он по другому адресу. Родственник умер. Свидетельство о смерти у его жены, у меня есть только ксерокопия. Вопрос: могу ли я по ксерокопии выписать из квартиры умершего человека?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выписать, жилищные органы могут запросить дубликат свидетельства о смерти.