Вот я купил авто оно в аресте с 2012 го года а по паспорту тс уже был не один хозяин как снять арест купли продажа есть.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Узнать координаты ФССП, которая накладывала арест и предоставить им ПТС для сведения, что должник не является собственником данного ТС. В течении 10 дней отметка о наложении ограничений на регистрационные действия АМТС должна быть снята.

Если ФСПП которая накладывала арест на ТС, находится отдаленно от вас, вы можете у нотариуса заверить копию ПТС, копию паспорта собственника по ДКП (обязательно), и обычную копию ДКП и направить все документы по месту нахождения ФССП с заявлением и описью вложения.